Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Mochidoki

Helado De Mochi De Mango Mochidoki, 7.5 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #371891
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 674575689
Product gallery 836396228
Product gallery 76798726
Product gallery 917459128
Product gallery 441501899
Product gallery 297591906
Product gallery 631862236
Product gallery 734018485
Product gallery 703299007
Product gallery 446930109
Product gallery 341950722
Product gallery 946923952
$77.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ cajas

    $72.95/cajaGuardar 6%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Base cremosa de coco con sabor a puré de mango con miel, que crea un sabor frutal intenso, rico y refrescante.

Ingredients

Ingredientes: Relleno congelado (leche de avena [avena, agua], puré de mango, crema de coco, azúcar de caña, jarabe de tapioca, maltodextrina, aceite de cártamo alto oleico, aceite de coco, goma arábiga, ácido cítrico, goma de algarrobo, goma guar), Mochi (azúcar de caña, harina de arroz, agua, extracto de vainilla, sal, annatto (colorante), cacao (procesado con álcali), cúrcuma (colorante), sulfato de calcio, enzimas).

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Helado De Mochi De Mango Mochidoki, 7.5 Onzas -- 6 Por Caja

Helado De Mochi De Mango Mochidoki, 7.5 Onzas -- 6 Por Caja

$77.95/caja