Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Mixed

Mixed Variedad De Dulces De Chocolate Tamaño Fun, Paquete Jumbo, Bolsa Con Base De 30.18 Onzas -- 4 Por Caja

ID de SKU: #273051
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 14694586
Product gallery 975172824
Product gallery 601088451
Product gallery 421064143
Product gallery 545394000
Product gallery 491041972
Product gallery 405456610
Product gallery 235934752
Product gallery 443496723
Product gallery 545895549
$69.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: ¡Cuando solo lo mejor en chocolates y dulces es suficiente, busque este surtido perfecto de marcas de confitería de Mars Wrigley! ¡Use estos surtidos que gustan a todos para decorar dulceros o para regalar golosinas de la temporada!

incluye M and Ms de chocolate con leche y de cacahuate, Snickers

Ingredients

Ingredientes: Chocolate con leche (azúcar, manteca de cacao, leche descremada, chocolate, lactosa, grasa de leche, lecitina de soya), jarabe de maíz, azúcar, aceite de palma, leche descremada; menos del 2% de: grasa de leche, cacao en polvo procesado con álcali, extracto de malta de cebada, lactosa, sal, claras de huevo, chocolate, sabor artificial. 2: Ingredientes:: Chocolate con leche (azúcar, chocolate, leche descremada, manteca de cacao, lactosa, grasa de leche, lecitina de soya, sal, sabor natural), azúcar, almidón de maíz; menos del 1% de: jarabe de maíz, dextrina, colores (incluye Azul 1 Laca, Amarillo 6, Rojo 40, Amarillo 5, Azul 1, Amarillo 6 Laca, Rojo 40 Laca, Amarillo 5 Laca, Azul 2 Laca, Azul 2), cera de carnauba, goma arábiga. 3: Ingredientes:: Chocolate con leche (azúcar, chocolate, leche descremada, manteca de cacao, lactosa, grasa de leche, maní, lecitina de soya, sal, sabor natural), maní, azúcar, almidón de maíz; menos del 1% de: aceite de palma, jarabe de maíz, dextrina, colores (incluye Azul 1 Laca, Amarillo 6, Rojo 40, Amarillo 5, Azul 1, Amarillo 6 Laca, Rojo 40 Laca, Amarillo 5 Laca, Azul 2 Laca, Azul 2), cera de carnauba, goma arábiga. 4: Ingredientes:: Chocolate con leche (azúcar, manteca de cacao, chocolate, leche descremada, lactosa, grasa de leche, lecitina de soya), maní, jarabe de maíz, azúcar, aceite de palma, leche descremada, lactosa, sal, claras de huevo, sabor artificial.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Mixed Variedad De Dulces De Chocolate Tamaño Fun, Paquete Jumbo, Bolsa Con Base De 30.18 Onzas -- 4 Por Caja

Mixed Variedad De Dulces De Chocolate Tamaño Fun, Paquete Jumbo, Bolsa Con Base De 30.18 Onzas -- 4 Por Caja

$69.95/caja