Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Miss Jones Baking Co.

Miss Jones Everyday Delicious Mezcla Para Galletas Monster, 10.57 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #23070104
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 489696885
Product gallery 318472532
Product gallery 943629844
Product gallery 788618733
Product gallery 33533119
Product gallery 635446237
Product gallery 391067958
Product gallery 576404611
$41.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Deliciosa mezcla para galletas monster
  • Elaborada con avena 100% integral
  • Garantiza un manjar saludable y delicioso
  • Contiene 25% más chispas de chocolate y dulces que las marcas líderes
  • Ofrece el sabor decadente de una galleta monster con 50% menos azúcar
  • Sin edulcorantes artificiales ni alcoholes de azúcar

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Miss Jones Everyday Delicious Mezcla para galletas Monster

Mezcla para galletas Monster

Miss Jones Everyday Delicious Mezcla para galletas Monster, 10.57 Onzas -- 6 por caja


Disfruta del equilibrio perfecto entre dulzura y textura con esta deliciosa mezcla para galletas Monster. Llena de avena, chispas de chocolate y dulces de colores, estas galletas ofrecen un bocado satisfactorio que combina lo suave y lo crujiente en cada mordida. Ya sea que hornees para una ocasión especial o simplemente disfrutes de un antojo casero, esta mezcla para galletas ofrece un sabor nostálgico que seguramente agradará tanto a niños como a adultos.

Con 10.57 onzas, esta mezcla es práctica y fácil de preparar, lo que te permite hacer deliciosas galletas en poco tiempo. Con seis paquetes por caja, es ideal para familias, fiestas o para tener a la mano cuando surjan los antojos. Los ingredientes de alta calidad garantizan un sabor casero, sin la molestia de empezar desde cero. Perfectas para la lonchera, el postre o un divertido proyecto de repostería, estas galletas llevan alegría y calidez a cualquier cocina, haciendo que cada tanda sea un éxito.

Ingredients

Avena de grano entero (sin gluten) Smartsugar (azúcar morena, fibra de raíz de achicoria, jarabe de tapioca, extracto de fruta del monje) Dulces de chocolate (chocolate oscuro (azúcar, licor de chocolate, manteca de cacao, lecitina de soya, vainilla), azúcar, jarabe de tapioca, goma arábiga, colorante (jugo de vegetales, extracto de espirulina, oleorresina de cúrcuma), goma laca, cera de carnauba, cera de abejas) Chispas de chocolate (azúcar, licor de chocolate, manteca de cacao, lecitina de soya, vainilla) Bicarbonato de sodio Sabor natural de vainilla Sal marina

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Miss Jones Everyday Delicious Mezcla Para Galletas Monster, 10.57 Onzas -- 6 Por Caja

Miss Jones Everyday Delicious Mezcla Para Galletas Monster, 10.57 Onzas -- 6 Por Caja

$41.95/caja