Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Minute Maid

Minute Maid Vasos De Limonada De Cereza Y Lima Congelada Suave, 12 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #2975163
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 168241640
Product gallery 266179598
Product gallery 376832849
Product gallery 107003479
Product gallery 61211401
Product gallery 157472877
Product gallery 895304412
Product gallery 413551764
Product gallery 823698802
Product gallery 276313065
Product gallery 946114
$52.05$53.95/caja
Guardar $1.90
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Limonada de cereza y lima congelada suave
  • Sin grasa
  • Sin gluten
  • Certificada Kosher Pareve
  • 100% de la CDR de vitamina C
  • 12 fl. oz. (355 ml)
  • 12 vasos por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $51.05/cajaGuardar 5%
  • Comprar 15+ cajas

    $47.05/cajaGuardar 13%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Minute Maid Limonada de lima congelada suave

Vasos de limonada de cereza y lima

El vaso de limonada de cereza y lima suave congelado de Minute Maid es un refrescante postre congelado. Elaborado con jugo de fruta natural, tiene el equilibrio justo entre cerezas dulces y limas cítricas y ácidas. Viene en un práctico vaso y tiene una textura que se puede servir con cuchara, lo que convierte esta limonada suave congelada de Minute Maid en un bocadillo perfecto para llevar. Este paquete a granel contiene 12 vasos de limonada de cereza y lima.

Si busca el postre de verano perfecto, ¡no busque más que este vaso de limonada de fresa suave congelado de Minute Maid de 12 oz! Sabores ácidos y refrescantes elaborados con jugo de fruta natural, congelados en forma suave para lograr una textura lisa similar a la de un sorbete o gelato. Su sabor ácido y fresco hace de este vaso de postre congelado una deliciosa manera de combatir el calor, además de ser un postre sin grasa que sus clientes podrán disfrutar con tranquilidad. Es un complemento perfecto para el menú de su puesto de concesiones, parques de diversiones, carnavales o ferias.

• Sabor natural

• Sin gluten

• Sin grasa, sin colesterol

• 0 g de grasas trans, sin lácteos

• Certificado kosher

• 100% de la ingesta diaria recomendada de vitamina C

• Tapas selladas con calor y con sello de seguridad

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Minute Maid Vasos De Limonada De Cereza Y Lima Congelada Suave, 12 Onzas -- 12 Por Caja

Minute Maid Vasos De Limonada De Cereza Y Lima Congelada Suave, 12 Onzas -- 12 Por Caja

$52.05$53.95/caja