Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Milliways

Milliways Chicle De Menta Verde Sin Azúcar, 10 Unidades -- 12 Por Caja

ID de SKU: #375002
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Novedades
Product gallery 93212730
Product gallery 937415719
Product gallery 616015123
Product gallery 873389563
Product gallery 754892768
Product gallery 704758485
Product gallery 287166742
Product gallery 115592584
Product gallery 806442809
Product gallery 168814059
Product gallery 108559488
Product gallery 910222274
Product gallery 79747784
Product gallery 94803916
Product gallery 135947368
Product gallery 718200630
Product gallery 437065002
Product gallery 506565135
Product gallery 888931638
Product gallery 238385602
$31.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Tan fresca que pondría celoso a tu agua con hielo, la menta verde no es como las otras mentas: es (un poco) más dulce.

Ingredients

Ingredientes: Xilitol, extracto de hoja de stevia, base de goma natural, glicerol vegetal, saborizante natural, goma arábiga, cera de carnauba.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Milliways Chicle De Menta Verde Sin Azúcar, 10 Unidades -- 12 Por Caja

Milliways Chicle De Menta Verde Sin Azúcar, 10 Unidades -- 12 Por Caja

$31.95/caja