Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Michael's of Brooklyn

Michael's Of Brooklyn Salsa Para Pasta De Tomate Y Albahaca Sin Gluten, 32 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #22998465
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 236617353
Product gallery 898688468
Product gallery 704302124
Product gallery 524102548
Product gallery 494520580
Product gallery 805617000
Product gallery 24136032
Product gallery 433834392
$69.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Salsa para pasta de tomate y albahaca sin gluten
  • Elaborada con ingredientes de alta calidad y sin OGM
  • Auténtico sabor italiano
  • Preparada en Brooklyn con la misma receta de su emblemático restaurante
  • Ideal para una variedad de platillos, incluyendo espagueti clásico, lasaña o creaciones gourmet de pasta
  • Disponible en un frasco de 32 oz, perfecto para comidas familiares o para guardar y usar varias veces

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Salsa de pasta de tomate y albahaca sin gluten Michaels of Brooklyn

Salsa de tomate

Michaels of Brooklyn Salsa para pasta de tomate y albahaca sin gluten, 32 Onzas -- 6 por caja


Disfrute de los sabores vibrantes y auténticos de Italia con esta salsa para pasta de tomate y albahaca sin gluten, elaborada con los mejores ingredientes. Tomates ricos y madurados en la planta se mezclan con albahaca aromática y un toque de ajo, creando una salsa perfectamente equilibrada que complementa cualquier plato de pasta. Ya sea mezclada con espagueti, usada como base para pizza o agregada a una cacerola, esta salsa ofrece un sabor fresco y casero que realzará sus comidas sin la preocupación del gluten.

Presentada en un generoso frasco de 32 onzas, esta salsa para pasta es perfecta tanto para cenas familiares como para reuniones más grandes. Con seis frascos por caja, es una excelente opción para abastecerse o para restaurantes y servicios de catering que desean ofrecer opciones sin gluten sin sacrificar el sabor. Libre de conservantes artificiales y elaborada con esmero, esta salsa de tomate y albahaca lleva el corazón de la cocina italiana a su cocina, ofreciendo un complemento versátil y sabroso para una variedad de platillos.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Michael's Of Brooklyn Salsa Para Pasta De Tomate Y Albahaca Sin Gluten, 32 Onzas -- 6 Por Caja

Michael's Of Brooklyn Salsa Para Pasta De Tomate Y Albahaca Sin Gluten, 32 Onzas -- 6 Por Caja

$69.95/caja