Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Meow Mix

Meow Mix Tenders In Sauce Alimento Húmedo Para Gatos De Atún Y Camarón, 2.75 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #296100
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 114403154
Product gallery 187009948
Product gallery 958202216
Product gallery 366867128
Product gallery 775475195
Product gallery 260573607
Product gallery 46034522
Product gallery 165302322
Product gallery 37078399
Product gallery 596197692
Product gallery 680907040
Product gallery 647747227
Product gallery 753295277
Product gallery 356563120
Product gallery 208573899
Product gallery 754327736
Product gallery 588922308
Product gallery 196054863
Product gallery 686234241
$18.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Consienta a su gato con alimento húmedo de atún y camarón
  • Hecho con tiernos trozos de atún real y camarón entero
  • Viene en una salsa sabrosa que a los gatos les encanta
  • Apto para gatos en todas las etapas de la vida, desde gatitos hasta adultos y mayores
  • Alimento húmedo para gatos 100% completo y balanceado
  • Vasitos de plástico con tapas desprendibles para servir fácilmente

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Comida húmeda para gatos Meow Mix Tenders en salsa de atún y camarones

Comida húmeda para gatos de atún y camarones

Meow Mix Tenders In Sauce Alimento Húmedo para Gatos de Atún y Camarón, 2.75 Onzas -- 12 por caja


Comida húmeda para gatos Meow Mix Tenders en salsa de atún y camarón: una deliciosa mejora para la hora de comer

Consienta a su gato con un cambio lleno de sabor con la comida húmeda para gatos Meow Mix Tenders en salsa de atún y camarón. Esta mezcla premium de atún tierno y camarones enteros, acompañada de una salsa sabrosa, agradará el paladar de su gato.

Cada vasito de 2.75 onzas ofrece una comida completa y balanceada que apoya la salud y el bienestar general de su gato. La tapa fácil de abrir con lengüeta garantiza una hora de comer rápida y sin complicaciones, sin necesidad de abrelatas.

Ofrezca a su gato una comida satisfactoria y nutritiva con Meow Mix Tenders en salsa, y disfrute de sus ronroneos de satisfacción y felicidad.

Ingredients

Ingredientes: Caldo de pescado, pollo, atún, sardinas, caballa, camarón, agua, aceite de soya, fosfato tricálcico, sabores naturales, goma guar, vitaminas (suplemento de vitamina E, mononitrato de tiamina, suplemento de vitamina A, niacina, pantotenato de D-calcio, suplemento de riboflavina, clorhidrato de piridoxina, suplemento de vitamina B12, ácido fólico, complejo bisulfito sódico de menadiona (fuente de actividad de vitamina K), biotina), cloruro de potasio, carragenina, sal, minerales (sulfato ferroso, óxido de zinc, sulfato de manganeso, complejo de glicina de cobre, yoduro de potasio, selenito de sodio), sulfato de calcio, cloruro de colina, nitrito de sodio (para promover la retención del color), cantaxantina (color conservado con etoxiquina).

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Meow Mix Tenders In Sauce Alimento Húmedo Para Gatos De Atún Y Camarón, 2.75 Onzas -- 12 Por Caja

Meow Mix Tenders In Sauce Alimento Húmedo Para Gatos De Atún Y Camarón, 2.75 Onzas -- 12 Por Caja

$18.95/caja