Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Manwich

Salsa Sloppy Joe Original Manwich, 107 Onzas -- 4 Por Caja

ID de SKU: #40517
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 251367503
Product gallery 79591882
Product gallery 659316061
Product gallery 909130374
Product gallery 544294928
Product gallery 336396123
Product gallery 198794118
Product gallery 521473681
Product gallery 679879581
Product gallery 616543854
$59.17$64.95/caja
Guardar $5.78
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Salsa original: ofrece el sabor clásico del sloppy joe
  • Base de tomate: aporta un carácter rico y sabroso
  • Lista para usar: reduce el tiempo de preparación de la salsa
  • Plato principal rápido: ayuda a agilizar el servicio de sándwiches
  • Flexible para el menú: funciona con carne molida de res o de pavo

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Salsa Sloppy Joe original Manwich

Salsa para sloppy joe

Salsa Sloppy Joe original Manwich, 107 Onzas

La salsa Sloppy Joe original Manwich ofrece una salsa sabrosa a base de tomate para preparar sándwiches sloppy joe clásicos. El tamaño de 107 onzas está diseñado para lotes más grandes y se puede combinar con carne molida cocida para preparar platos principales rápidamente.

Cafeterías, cocinas de concesiones, servicios de catering, escuelas y programas de alimentación institucional pueden usar esta salsa a granel para sándwiches, bandejas de comida y servicio para grupos. El formato listo para usar reduce la preparación de la salsa y ayuda a los equipos de cocina a producir lotes uniformes de manera eficiente para menús de alto volumen.

La salsa Sloppy Joe original Manwich se puede usar para dar sabor a casi cualquier platillo. Está lista para usar, lo que ahorra tiempo y esfuerzo. La caja a granel con 4 paquetes de salsa Sloppy Joe Manwich es ideal para supermercados, hipermercados y tiendas de conveniencia.

Kosher

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Salsa Sloppy Joe Original Manwich, 107 Onzas -- 4 Por Caja

Salsa Sloppy Joe Original Manwich, 107 Onzas -- 4 Por Caja

$59.17$64.95/caja