Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Majestic Blue

Majestic Blue Carne De Pinza De Cangrejo, 1 Libra -- 6 Por Caja

ID de SKU: #21385302

Agotado

Product gallery 804723720
Product gallery 67976426
Product gallery 131724118
Product gallery 40082005
Product gallery 966744525
Product gallery 27127144
Product gallery 585356842
$135.95/caja

Este artículo está agotado actualmente

  • Carne de cangrejo azul de pinza, capturada en estado silvestre y totalmente cocida
  • Incluye carne oscura de las patas y las pinzas del cangrejo
  • 0 g de grasa trans
  • 0 g de grasa saturada
  • 10 g de proteína por porción
  • Contiene carne de cangrejo
  • Sin gluten
  • Vida útil: 540 días
  • 1 lb. (0.45 kg) cada una
  • 6 lb. (2.72 kg) de peso total
  • 6 latas por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $132.95/cajaGuardar 2%
  • Comprar 15+ cajas

    $130.95/cajaGuardar 4%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Phillips Foods Majestic Blue Carne de pinza de cangrejo

Carne de cangrejo

La carne de cangrejo de pinza Majestic Blue de Phillips Foods es una deliciosa adición a las preparaciones de alimentos. Esta carne de cangrejo capturada en estado silvestre, dulce y sabrosa, se puede usar como alternativa al cangrejo azul nacional, con la misma calidad y consistencia. La carne de cangrejo de pinza Majestic Blue de Phillips Foods se puede combinar con salsas espesas, dips o sopas para dar sabor. La caja al por mayor será de utilidad para bistrós, fondas y bares.

Carne de cangrejo de pinza

Instrucciones de preparación: La carne de cangrejo Majestic Blue es deliciosa para comer directamente del envase.
Majestic Blue Carne de cangrejo de pinza, (6) latas de 1 LB

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes