Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Magnolia Brand

Leche Condensada Azucarada Magnolia Brand, 140 Onzas -- 3 Por Caja

ID de SKU: #21266226
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 895691863
Product gallery 487588984
Product gallery 818619523
Product gallery 19679505
Product gallery 712908194
Product gallery 594025155
Product gallery 467032474
Product gallery 3305785
$86.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Leche condensada azucarada
  • Contiene leche
  • 0 g de grasas trans
  • Vida útil: 450 días
  • Mantener refrigerada para uso posterior
  • 140 oz. (3.96 kg) cada una
  • 3 bolsas por caja

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Leche condensada Magnolia Brand

Leche condensada

La leche condensada azucarada Magnolia Brand es una mezcla rica y cremosa de leche concentrada y azúcar pura. Esta leche condensada se puede utilizar para preparar flanes de caramelo, pasteles de tres leches y diversos productos horneados y postres. Combina bien con frutas, avena y pan tostado, y también se puede añadir a bebidas calientes como té y café. Esta caja a granel con 3 bolsas de leche condensada Magnolia Brand será una excelente compra para restaurantes, diners, cafés y panaderías.

BOLSA DE LECHE CONDENSADA AZUCARADA MAGNOLIA BRAND DE 140 ONZAS

Instrucciones de preparación: Instrucciones de la tapa a presión: Paso 1. Inserte la tapa a presión en el accesorio con la tapa cerrada. Paso 2. Gire la tapa a presión hasta que quede en su lugar. Una vez asegurada, abra la tapa.
BOLSA DE LECHE CONDENSADA AZUCARADA MAGNOLIA BRAND DE 140 ONZAS

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Leche Condensada Azucarada Magnolia Brand, 140 Onzas -- 3 Por Caja

Leche Condensada Azucarada Magnolia Brand, 140 Onzas -- 3 Por Caja

$86.95/caja