Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Luxor

Unidad Móvil De Almacenamiento Con Contenedores Luxor, De Una Fila Con Contenedores Pequeños Grises, 17.125 X 20 X 37.5 Pulgadas

ID de SKU: #23059941
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 482942505
Product gallery 757787286
Product gallery 799231107
Product gallery 823343738
Product gallery 55830247
Product gallery 549719967
Product gallery 674298546
$218.95/unidad
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ unidades

    $214.95/unidadGuardar 2%
  • Comprar 75+ unidades

    $204.95/unidadGuardar 6%
  • Comprar 125+ unidades

    $194.95/unidadGuardar 11%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Almacene y organice cómodamente sus artículos esenciales de todos los días en el carrito de almacenamiento de una sola fila de Luxor. Ocho cestas de polipropileno de 3 pulgadas sostienen hasta 20 lbs. cada una, lo que le da mucho espacio para una variedad de artículos, y el sistema de rack combinable también puede alojar las grandes bandejas de 6 pulgadas de Luxor (se venden por separado). El diseño inteligente incluye una función de seguridad integrada que evita que los cajones se retiren accidentalmente, y el marco de acero y los resistentes rieles de protección brindan solidez al usar el carrito o moverlo sobre sus cuatro ruedas. Es un carrito utilitario hecho para durar muchos años.

CARACTERÍSTICAS: Organice y apile suministros en ocho cubetas de 3 pulgadas de profundidad. Los contenedores soportan hasta 20 lb cada uno. Marco de acero de una sola hilera para un uso duradero. Función de seguridad integrada que evita que los contenedores se salgan del estante. Las asas de los contenedores incluyen espacios para etiquetas de tamaño estándar

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Unidad Móvil De Almacenamiento Con Contenedores Luxor, De Una Fila Con Contenedores Pequeños Grises, 17.125 X 20 X 37.5 Pulgadas

Unidad Móvil De Almacenamiento Con Contenedores Luxor, De Una Fila Con Contenedores Pequeños Grises, 17.125 X 20 X 37.5 Pulgadas

$218.95/unidad