Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Lovebird

Lovebird Cereal De Miel Orgánico Sin Granos, 7 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #245839
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 165364380
Product gallery 134007173
Product gallery 80958379
Product gallery 128657708
Product gallery 844205847
Product gallery 295491540
Product gallery 946753905
Product gallery 350198611
Product gallery 627361302
Product gallery 425441573
$57.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

LEVÁNTATE Y VUELA con alimentos densos en nutrientes, sin azúcar refinada ni ciencia del azúcar, para ayudar a apoyar la salud de tu intestino. Miel: ligeramente endulzado con miel orgánica y un toque de azúcar de coco orgánica para un crujido apenas dulce. Mis cereales están hechos con los mejores ingredientes de alimentos integrales, TODOS enumerados directamente en el frente de la caja. Miel cruda orgánica, el superalimento original de la naturaleza. No uso sabores naturales creados en laboratorio que alteran el intestino ni edulcorantes naturales de alta potencia que provocan antojos y engañan a tu cuerpo. Raíz de yuca orgánica para ayudar a mejorar la salud intestinal. La yuca es una raíz vegetal sostenible, una buena fuente de fibra prebiótica y alta en almidón resistente para ayudar a controlar el azúcar en la sangre. Coco orgánico para ayudar a mejorar la salud en general con energía constante, rico en aminoácidos, grasas saludables y fibra para ayudar a controlar el azúcar en la sangre y mantener una energía constante, y contiene poderosos antioxidantes. SIEMPRE: orgánico, sin granos, sin gluten, sin lácteos, sin OGM, SIN azúcares refinadas y SIN edulcorantes de alta potencia como estevia, fruta del monje ni sabores naturales.

ELÉVATE Y VUELA con alimentos densos en nutrientes, sin azúcar refinada ni ciencia del azúcar, para ayudar a apoyar la salud de tu intestino. Miel: ligeramente endulzado con miel orgánica y un toque de azúcar de coco orgánica para un crujido ligeramente dulce. Mis cereales están hechos con los mejores ingredientes de alimentos integrales, TODOS enumerados directamente en el frente de la caja. Miel cruda orgánica, el superalimento original de la naturaleza. No uso sabores naturales creados en laboratorio que alteran el intestino ni edulcorantes naturales de alta potencia que provocan antojos y engañan a tu cuerpo. Raíz de yuca orgánica para ayudar a mejorar la salud intestinal. La yuca es un tubérculo sostenible, una buena fuente de fibra prebiótica y alta en almidón resistente para ayudar a controlar el azúcar en la sangre. Coco orgánico para ayudar a mejorar la salud en general con energía constante; rico en aminoácidos, grasas saludables y fibra para ayudar a controlar el azúcar en la sangre y mantener una energía constante, y contiene potentes antioxidantes. SIEMPRE: orgánico, sin granos, sin gluten, sin lácteos, sin OGM, SIN azúcares refinadas y SIN edulcorantes de alta potencia como estevia, fruta del monje o sabores naturales.Ingredientes: Harina de yuca orgánica, harina de coco orgánica, miel orgánica, aceite de coco orgánico, azúcar de coco orgánica, sal del Himalaya, extracto de vainilla

Ingredients

Ingredientes: Harina de yuca orgánica, harina de coco orgánica, miel orgánica, aceite de coco orgánico, azúcar de coco orgánica, sal del Himalaya, extracto de vainilla

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Lovebird Cereal De Miel Orgánico Sin Granos, 7 Onzas -- 6 Por Caja

Lovebird Cereal De Miel Orgánico Sin Granos, 7 Onzas -- 6 Por Caja

$57.95/caja