Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Lotte

Lotte Koalas March Galletas Rellenas De Crema De Chocolate, 1.45 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #323829
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 727439325
Product gallery 689068137
Product gallery 375544239
Product gallery 370804733
Product gallery 938222981
Product gallery 997118987
Product gallery 580117179
Product gallery 907541217
Product gallery 912420819
Product gallery 62878855
Product gallery 983967543
Product gallery 189518377
Product gallery 844146303
Product gallery 503290463
Product gallery 310025226
Product gallery 112406590
Product gallery 721100797
Product gallery 955471553
$20.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Galletas rellenas de crema de chocolate con sabor artificial

Galletas rellenas de crema de chocolate con sabor artificialIngredientes: Chocolate compuesto con leche [(aceite de palmiste totalmente hidrogenado, aceite de palmiste), azúcar, leche entera en polvo, cacao en polvo, masa de cacao, lecitina de soya, sabor artificial a vainilla], harina de trigo, almidón de maíz, manteca vegetal (estearina de palma refinada, aceite de palmiste refinado, emulsionante (monoglicéridos destilados), vitamina E (antioxidante)), azúcar blanca, huevo entero, azúcar invertido, carbonato de calcio, bicarbonato de amonio (agente leudante), sal, color caramelo (color caramelo, maltodextrina, propilenglicol), bicarbonato de sodio (agente leudante), sabor a cacao idéntico al natural, sabor artificial a leche, sabor artificial a vainilla.

Ingredients

Ingredientes: Chocolate compuesto con leche [(aceite de palmiste totalmente hidrogenado, aceite de palmiste), azúcar, leche entera en polvo, cacao en polvo, masa de cacao, lecitina de soya, sabor artificial a vainilla], harina de trigo, almidón de maíz, manteca vegetal (estearina de palma refinada, aceite de palmiste refinado, emulsionante (monoglicéridos destilados), vitamina E (antioxidante)), azúcar blanca, huevo entero, azúcar invertido, carbonato de calcio, bicarbonato de amonio (agente leudante), sal, color caramelo (color caramelo, maltodextrina, propilenglicol), bicarbonato de sodio (agente leudante), sabor a cacao idéntico al natural, sabor artificial a leche, sabor artificial a vainilla.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Lotte Koalas March Galletas Rellenas De Crema De Chocolate, 1.45 Onzas -- 6 Por Caja

Lotte Koalas March Galletas Rellenas De Crema De Chocolate, 1.45 Onzas -- 6 Por Caja

$20.95/caja