Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Lofthouse

Galleta Suave Y Masticable De Chocolate Blanco Y Macadamia Lofthouse, 12.5 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #386050
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Novedades
Product gallery 26098653
Product gallery 635976714
Product gallery 322527165
Product gallery 381791063
Product gallery 543945756
Product gallery 797569650
Product gallery 823222468
Product gallery 310897864
$96.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Una galleta suave y masticable con chispas de chocolate blanco y trozos de nuez de macadamia

Ingredients

Ingredientes: Enriched Bleached Flour (Wheat Flour, Niacin, Reduced Iron, Thiamin Mononitrate, Riboflavin, Folic Acid), Sugar, Margarine (Palm Oil, Water, Soybean Oil, Salt, Mono- And Diglycerides, Annatto [Color], Calcium Disodium Edta [Preservative], Artificial Flavor, Vitamin A Palmitate), White Chocolate Chips (Sugar, Cocoa Butter, Whole Milk Powder, Nonfat Dry Milk, Milkfat, Soy Lecithin, Vanilla Extract), Brown Sugar, Eggs, Fructose, Macadamia Nuts, Contains Less Than 2% Of Leavening (Baking Soda, Sodium Aluminum Sulfate, Monocalcium Phosphate), Modified Corn Starch, Salt, Gum Blend (Cellulose Gum, Guar Gum, Xanthan Gum), Artificial Flavor. Contiene: nueces de macadamia, huevos, leche, soya, trigo.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Galleta Suave Y Masticable De Chocolate Blanco Y Macadamia Lofthouse, 12.5 Onzas -- 12 Por Caja

Galleta Suave Y Masticable De Chocolate Blanco Y Macadamia Lofthouse, 12.5 Onzas -- 12 Por Caja

$96.95/caja