Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Live Carb Smart

Live Carb Smart Panecillo Hawaiano Para Cena, 12 Unidades -- 12 Por Caja

ID de SKU: #338611

Agotado

Product gallery 268643923
Product gallery 363152142
Product gallery 72209601
Product gallery 115017333
Product gallery 775357578
Product gallery 796357639
Product gallery 175201073
Product gallery 108921287
Product gallery 601669392
Product gallery 929165771
Product gallery 852443179
Product gallery 315769839
Product gallery 340273364
Product gallery 448383147
$91.95/caja

Este artículo está agotado actualmente

  • Comprar 15+ cajas

    $86.95/cajaGuardar 5%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Live Carb Smart. Esa fue nuestra intención cuando comenzamos y sigue siéndolo hoy; ofrecer a los consumidores la mejor opción para contar carbohidratos en el pasillo de panes. Nuestro pan podría ser una excelente opción si sigue un estilo de vida keto o una dieta keto.

Características: Live Carb Smart. Esa fue nuestra intención cuando comenzamos y sigue siendo nuestra intención hoy; ofrecer a los consumidores la mejor opción para contar carbohidratos disponible en el pasillo de panes. Nuestro pan podría ser ideal si sigues un estilo de vida keto o una dieta keto.Ingredientes: Almidón de trigo resistente, agua, gluten de trigo, levadura, aislado de proteína de trigo, azúcar, miel, fibra de avena, inulina, contiene 2% o menos de aceite de soya, alulosa, harina de trigo cultivada, sal, vinagre, triglicéridos de cadena media, sabores naturales, harina de maíz amarillo, extracto de annatto y cúrcuma añadidos para dar color, cloruro de potasio, goma guar, harina de trigo, ácido ascórbico, dextrosa, ácido cítrico, natamicina (un conservante), harina de sésamo.

Ingredients

Ingredientes: Almidón de trigo resistente, agua, gluten de trigo, levadura, aislado de proteína de trigo, azúcar, miel, fibra de avena, inulina, contiene 2% o menos de aceite de soya, alulosa, harina de trigo cultivada, sal, vinagre, triglicéridos de cadena media, sabores naturales, harina de maíz amarillo, extracto de annatto y cúrcuma añadidos para dar color, cloruro de potasio, goma guar, harina de trigo, ácido ascórbico, dextrosa, ácido cítrico, natamicina (un conservante), harina de sésamo.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes