Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de LeGout

Legout Pudín Instantáneo Y Relleno Para Pasteles De Crema De Plátano, 24 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #9575
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Envío gratis
Elegible para beneficios
Product gallery 916286749
Product gallery 74045230
Product gallery 129235249
Product gallery 321435139
Product gallery 524728293
Product gallery 348948186
Product gallery 613047154
Product gallery 34398174
Product gallery 560897005
Product gallery 85422941
Product gallery 513459813
Product gallery 701729314
$84.11$97.95/caja
Guardar $13.84

Entregar en: 10001

Sabor :
Tamaño del paquete :
  • Comprar 66+ cajas

    $79.78/cajaGuardar 19%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Relleno instantáneo para pudín y tarta de crema de banana LeGout

mezcla para pudín

LeGout Banana Cream Instant Pudding and Pie Filling, 24 Onzas, Caja de 12

LeGout Banana Cream Instant Pudding and Pie Filling ayuda a restaurantes, panaderías y cocinas comerciales a preparar postres suaves con sabor a plátano con resultados consistentes. La mezcla instantánea reduce la preparación desde cero, ahorra mano de obra y agiliza la producción por lotes.

Ideal para budines, pays, parfaits, copas de postre y postres en capas, esta versátil mezcla respalda diversas aplicaciones en el menú. La caja de 12 ofrece un almacenamiento eficiente y un inventario confiable en la cocina.


LeGout Pudín instantáneo y relleno para pays de crema de plátano – 24 oz, caja de 12 unidades para servicios de alimentos

Sirva el sabor clásico del postre con facilidad usando el pudín instantáneo y relleno para pays de crema de plátano LeGout (24 oz, paquete de 12). Elaborada para servicios de alimentos, esta mezcla instantánea de pudín de plátano ofrece una textura rica y cremosa y un sabor a plátano nostálgico en minutos: solo bata con leche fría y refrigere para que cuaje. Ideal para cocinas con mucha actividad, agiliza la preparación sin sacrificar sabor ni consistencia.

Perfecta para pays de crema de plátano, trifles en capas, parfaits y más, esta mezcla versátil le ayuda a crear postres visualmente atractivos y de alto volumen con un mínimo de mano de obra. Cada bolsa de 24 oz rinde porciones generosas, mientras que el formato de caja al por mayor garantiza que siempre tenga existencias para una producción eficiente y una calidad uniforme en todo su menú.

El pudín instantáneo y relleno para pays de crema de plátano LeGout será una deliciosa adición a las preparaciones de pays. Libre de colesterol y grasas trans, es una opción saludable para todas las edades. Este relleno para pays listo para usar también se puede utilizar como cobertura en una variedad de postres. El paquete al por mayor será una excelente compra para confiterías, panaderías y cafeterías.
LEG INS P+P BANA CRM 12 24z LEGOUT DESSERT Instant Banana Cream Pudding and Pie Filling 24 OZ

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Legout Pudín Instantáneo Y Relleno Para Pasteles De Crema De Plátano, 24 Onzas -- 12 Por Caja

Legout Pudín Instantáneo Y Relleno Para Pasteles De Crema De Plátano, 24 Onzas -- 12 Por Caja

$84.11$97.95/caja