Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Lee Kum Kee

Lee Kum Kee Salsa Sriracha De Yuzu, 17.8 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #388044
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Novedades
Product gallery 266841016
Product gallery 763362051
Product gallery 908580712
Product gallery 63347367
Product gallery 799292231
Product gallery 747385906
Product gallery 614173165
Product gallery 372072993
Product gallery 504918487
Product gallery 545124093
Product gallery 40437460
Product gallery 290807103
$36.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Sabor audaz y vibrante – Un toque cítrico brillante de jugo de yuzu fresco combinado con la calidez del chile rojo fermentado para un sabor único y lleno de carácter. Sabor auténtico del yuzu de Japón – Directamente desde las crujientes cimas montañosas de Japón, esta salsa de yuzu ofrece un perfil fragante y frutal con una calidez refrescante. Perfecta para una variedad de platillos – Excelente sobre verduras salteadas, salmón sellado, bowls de poke y más. Un giro fácil y delicioso para todas las comidas. Sin colorantes artificiales ni conservantes – Disfrute de una opción más natural sin aditivos artificiales. Pruébela hoy y note la diferencia. Usos múltiples – Ideal como marinada, salsa para mojar o aderezo para realzar una amplia variedad de platillos.

Ingredients

Ingredientes: Chile rojo, Azúcar, Agua, Sal, Concentrado de jugo de mandarina, Jugo de yuzu, Goma xantana, Aceite de cártamo, Sabores naturales.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Lee Kum Kee Salsa Sriracha De Yuzu, 17.8 Onzas -- 6 Por Caja

Lee Kum Kee Salsa Sriracha De Yuzu, 17.8 Onzas -- 6 Por Caja

$36.95/caja