Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Lean Cuisine

Lean Cuisine Pasta Espagueti Con Albóndigas En Salsa De Tomate, 9.5 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #188084
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 422729297
Product gallery 824700001
Product gallery 224135103
Product gallery 78891753
Product gallery 606811250
Product gallery 330504400
Product gallery 486168945
Product gallery 32702938
Product gallery 102814248
Product gallery 407376703
$69.04$71.95/caja
Guardar $2.91
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Plato principal listo para cocinar
  • Elaborado con espagueti y albóndigas
  • Con sabor a salsa de tomate
  • 270 calorías por porción
  • 15 g de proteína por porción
  • Sin conservantes
  • Contiene huevo, leche, soya, trigo y sus derivados
  • Libre de crustáceos, pescado, frutos secos, maní, dióxido de azufre, sulfitos, moluscos y sus derivados
  • Inspeccionado y aprobado por el USDA
  • Mantener congelado para uso posterior
  • 9.5 oz. (269.32 g) cada unidad
  • 12 paquetes por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $64.04/cajaGuardar 11%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Lean Cuisine Espagueti con albóndigas

Espagueti con albóndigas

Los Favorites Spaghetti with Meatballs de Lean Cuisine se pueden cocinar para preparar un delicioso plato principal. Elaborado con pasta y albóndigas recién hechas, este sabroso plato está sazonado con una abundante salsa de tomate. Enriquecido con proteína, el espagueti con albóndigas será una opción saludable tanto para niños como para adultos. Este paquete a granel de espagueti con albóndigas de Lean Cuisine es ideal para bistrós, tiendas minoristas y supermercados.

Tipo de preparación: HORNEAR

Instrucciones de preparación: Consulte el empaque
LEAN CUISINE FAVORITES Espagueti con albóndigas Caja de 9.5 oz.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Lean Cuisine Pasta Espagueti Con Albóndigas En Salsa De Tomate, 9.5 Onzas -- 12 Por Caja

Lean Cuisine Pasta Espagueti Con Albóndigas En Salsa De Tomate, 9.5 Onzas -- 12 Por Caja

$69.04$71.95/caja