Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Lamb's Skin-On

Papas A La Francesa Con Piel De Corte Recto Estilo Seashore Lambs Seasoned, 5 Libras -- 6 Por Caja

ID de SKU: #21275810
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 887167007
Product gallery 57964994
Product gallery 459453176
Product gallery 432088504
Product gallery 159489894
Product gallery 349492087
$133.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

Pedido mínimo

La cantidad mínima de pedido para este producto es 9

  • Papas fritas con piel estilo Seashore
  • Cubiertas con un rebozado sazonado
  • 0 g de grasa trans
  • 0 mg de colesterol
  • Vida útil: 720 días
  • Mantener congelado para uso posterior
  • 5 lb. (2.27 kg) por unidad
  • 30 lb. (13.61 kg) de peso total
  • 6 paquetes por caja
  • Comprar 15+ cajas

    $128.95/cajaGuardar 4%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Papas fritas Lambs Seasoned

Papas fritas

Las papas fritas con piel estilo Seashore de Lambs Seasoned tienen un auténtico aspecto de corte a mano. Estas papas de corte grueso están cubiertas con un rebozado sazonado elaborado con sal marina, pimienta negra molida y ajo. Sin grasa trans ni colesterol, son una opción saludable para todas las edades. Este paquete al por mayor será una excelente compra para comedores escolares, camiones de comida y restaurantes.

PAPAS A LA FRANCESA CONGELADAS CON PIEL DE CORTE RECTO ESTILO SEASHORE .46 x .58

Instrucciones de preparación: Fría 1.5 lb. durante 3.5 a 4 minutos a 350°F.

    Papas a la francesa congeladas con piel de corte recto Seashore-Style™

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Papas A La Francesa Con Piel De Corte Recto Estilo Seashore Lambs Seasoned, 5 Libras -- 6 Por Caja

Papas A La Francesa Con Piel De Corte Recto Estilo Seashore Lambs Seasoned, 5 Libras -- 6 Por Caja

$133.95/caja