Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de King Oscar

King Oscar Anchoas, 2 Onzas -- 18 Por Caja

ID de SKU: #21364937
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 405170124
Product gallery 812546604
Product gallery 574693816
Product gallery 470845607
Product gallery 327087845
Product gallery 284320401
Product gallery 72527413
Product gallery 583690739
$57.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Filetes de anchoa capturados en estado silvestre en aceite de oliva
  • Empaque en latas de aluminio reciclables BPA-NI
  • 0 g de grasas trans
  • 0 g de grasas saturadas
  • Contiene pescado
  • Sin aditivos
  • Sin conservantes
  • Certificado OU Kosher
  • Mantener refrigerado para uso posterior
  • 2 oz. (56.70 g) cada una
  • 18 paquetes por caja

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

King Oscar Filetes de anchoa en aceite de oliva

Filetes de anchoa

Los Filetes de Anchoa en Aceite de Oliva de King Oscar son una deliciosa adición a la preparación de aperitivos y comidas. Estos filetes de anchoa enteros, seleccionados a mano, vienen en aceite de oliva para realzar el sabor. Versátiles en su uso, los filetes de anchoa en aceite de oliva de King Oscar pueden combinarse con pizza, ensalada o salsa para pasta para dar sabor. La caja al mayoreo será de utilidad para bistrós, restaurantes tipo diner y cafeterías.

King Oscar Anchoas 18/2 onzas

Instrucciones de preparación: Listo para comer -- no requiere cocción

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

King Oscar Anchoas, 2 Onzas -- 18 Por Caja

King Oscar Anchoas, 2 Onzas -- 18 Por Caja

$57.95/caja