Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de King Oscar

King Oscar Sardinas De 1 Capa En Agua, 3.75 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #365062
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 706153965
Product gallery 82774038
Product gallery 646806361
Product gallery 252167336
Product gallery 114696379
Product gallery 347599508
$52.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Sardinas Brisling de la Más Fina Calidad, Siempre Capturadas en Estado Silvestre y Ahumadas con Madera, Empacadas a Mano en Agua. ¡Solo Dos Ingredientes: Brisling y Agua! Certificadas Kosher, Sin Aditivos ni Conservantes. Pruébelas en una ensalada nutritiva o sobre una galleta alta en fibra. ¡Bajas en Sodio!

Ingredients

Ingredientes: Ostras enteras, agua, sal.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

King Oscar Sardinas De 1 Capa En Agua, 3.75 Onzas -- 12 Por Caja

King Oscar Sardinas De 1 Capa En Agua, 3.75 Onzas -- 12 Por Caja

$52.95/caja