Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Kin Euphorics

Kin Euphorics Kin Spritz Bebida Sin Alcohol, 32 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #355887
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 657250616
Product gallery 436238395
Product gallery 708253675
Product gallery 115699980
Product gallery 238369415
Product gallery 224334371
Product gallery 44966347
Product gallery 878886797
Product gallery 206399664
Product gallery 616715823
Product gallery 546680228
Product gallery 188690322
Product gallery 197415534
Product gallery 641105014
Product gallery 674752162
Product gallery 969397769
Product gallery 65680535
$96.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Libere energía buena y limpia. Kin Spritz, sin alcohol y con cafeína suave, está infundida con adaptógenos, nootrópicos y botánicos como Rhodiola Rosea, 5-HTP y Gaba para elevar su estado de ánimo, aliviar el estrés y ofrecer un impulso de energía.

Libera una energía buena y limpia. Kin Spritz, sin alcohol y con una suave dosis de cafeína, está infusionado con adaptógenos, nootrópicos y botánicos como Rhodiola Rosea, 5-HTP y GABA para elevar tu estado de ánimo, aliviar el estrés y ofrecer un impulso de energía.Ingredientes: Agua, concentrado de jugo de uva blanca, agave, extracto de raíz de genciana, mezcla patentada, extracto de cáscara de naranja, extracto de raíz de regaliz, extracto de hibisco, extracto de naranja amarga, ácido cítrico, esencia de naranja, extracto de jengibre, sal marina.

Ingredients

Ingredientes: Agua, concentrado de jugo de uva blanca, agave, extracto de raíz de genciana, mezcla patentada, extracto de cáscara de naranja, extracto de raíz de regaliz, extracto de hibisco, extracto de naranja amarga, ácido cítrico, esencia de naranja, extracto de jengibre, sal marina.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Kin Euphorics Kin Spritz Bebida Sin Alcohol, 32 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

Kin Euphorics Kin Spritz Bebida Sin Alcohol, 32 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

$96.95/caja