Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Kate's Real Food

Kate's Real Food Chocolate Blanco Y Nuez De Macadamia, 2.2 Onzas -- 144 Por Caja

ID de SKU: #296754
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 252997969
Product gallery 278359297
Product gallery 106648577
Product gallery 547286964
Product gallery 324157886
Product gallery 787262394
Product gallery 338679409
Product gallery 4421307
Product gallery 778464861
$427.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Listo para comer, de chocolate blanco y nuez de macadamia
  • Hecho con mantequilla de almendra orgánica, avena sin gluten, chocolate blanco y nueces de macadamia para un bocadillo saludable
  • Elaborado con avena certificada sin gluten, apto para personas con sensibilidad al gluten
  • Contiene 4 gramos de proteína por porción para ayudar a impulsar su día
  • Cada barra contiene solo 105mg de sodio, lo que la convierte en una opción saludable para el corazón
  • Cada barra de 2.2 oz es perfecta para comer sobre la marcha o para un impulso rápido de energía

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Kates Real Food Chocolate blanco y nuez de macadamia

Chocolate blanco y macadamia

Kates Real Food Chocolate blanco y nuez de macadamia, 2.2 Onzas -- 144 por caja


Disfrute de la lujosa combinación de las barras de chocolate blanco y nuez de macadamia de Kate’s Real Food, que mezclan cremoso chocolate blanco con el sabor rico y mantecoso de las nueces de macadamia. Cada barra de 2.2 onzas está elaborada con ingredientes orgánicos, incluida avena rica en nutrientes y un toque de miel, lo que brinda un equilibrio perfecto entre sabor indulgente y energía saludable. Este bocadillo satisfactorio ofrece una deliciosa mezcla de texturas y sabores, ideal para impulsar días activos o satisfacer antojos de algo dulce.

Presentadas en una caja de 144, estas barras son perfectas para estantes de venta minorista, máquinas expendedoras o para abastecerse en casa. Envueltas individualmente para mayor comodidad, son fáciles de llevar a cualquier parte, lo que las convierte en una opción confiable para estilos de vida ocupados. Con su perfil de sabor decadente e ingredientes nutritivos, estas barras están dirigidas a quienes buscan un bocadillo premium que favorezca la energía y el bienestar. Perfectas para cualquier hora del día, ofrecen indulgencia y calidad en cada bocado.

Ingredients

Ingredientes: Avena certificada sin gluten*, mantequilla de almendra* (almendras*), miel*, crujientes de arroz integral* (harina de arroz integral de grano entero*, miel*, sal marina*), nueces de macadamia*, chocolate blanco* (manteca de cacao*, azúcar de caña*, leche entera en polvo*, extracto de vainilla*), sal marina, extracto de vainilla*. Contiene: Frutos secos de árbol (almendras, nueces de macadamia) y leche. Elaborado en una instalación que también procesa maníes, frutos secos de árbol (coco) y sésamo. *Orgánico

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Kate's Real Food Chocolate Blanco Y Nuez De Macadamia, 2.2 Onzas -- 144 Por Caja

Kate's Real Food Chocolate Blanco Y Nuez De Macadamia, 2.2 Onzas -- 144 Por Caja

$427.95/caja