Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Karine & Jeff

Sopa Cosecha Mediterránea Karine & Jeff, 16.9 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #314667
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 451056192
Product gallery 604826763
Product gallery 393218940
Product gallery 545301969
Product gallery 234503248
Product gallery 930797141
Product gallery 458050328
Product gallery 245936351
Product gallery 359698187
Product gallery 583533044
Product gallery 3060196
Product gallery 669122725
Product gallery 95072591
Product gallery 678050770
Product gallery 279819839
Product gallery 873475457
Product gallery 642610578
$68.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Esta sopa de verduras en trozos, llena de sabor, cuenta con garbanzos ricos en proteínas, una sinfonía de verduras coloridas y un toque de dulzura ácida de los albaricoques secos. Elaborada con esmero, no contiene espesantes de harina, lo que garantiza un placer natural y saludable.

Vegano, más del 95 por ciento orgánico. País de origen: Francia

Ingredients

Ingredientes: Agua pura, calabacín, pimiento rojo, tomates, cebollas, apio, garbanzos, albaricoque, cilantro, jugo de limón, aceite de oliva, sal marina sin refinar, comino .

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Sopa Cosecha Mediterránea Karine & Jeff, 16.9 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

Sopa Cosecha Mediterránea Karine & Jeff, 16.9 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

$68.95/caja