Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Joyva

Joyva Aros De Gelatina De Naranja Cubiertos De Chocolate, 9 Onzas -- 24 Por Caja

ID de SKU: #339660
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Product gallery 106360665
Product gallery 901016784
Product gallery 467205111
Product gallery 524131547
Product gallery 96224058
Product gallery 345470881
Product gallery 571739018
Product gallery 208348631
Product gallery 406575657
Product gallery 484856978
Product gallery 462980197
Product gallery 141840718
$181.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

El Jell Ring original de Joyva es una golosina deliciosamente única que combina un dulce centro de gelatina con una suave cubierta de chocolate oscuro. Esta variedad tiene un brillante y jugoso sabor a naranja en el centro de gelatina. Elaborados en Brooklyn, Nueva York, son excelentes para reuniones con amigos y familiares o como postre o merienda personal.Así que toma una caja y comparte la alegría.

El Jell Ring original de Joyva es una golosina deliciosamente única que combina un dulce centro de gelatina con una suave cubierta de chocolate oscuro. Esta variedad tiene un brillante y jugoso sabor a naranja en el centro de gelatina. Elaborados en Brooklyn, Nueva York, son excelentes para reuniones con amigos y familiares o como postre o merienda personal.Así que toma una caja y comparte la alegría.Ingredientes: Jarabe de glucosa; chocolate oscuro (azúcar de caña, chocolate, manteca de cacao); azúcar de caña; agar; ácido cítrico; sabor natural; betacaroteno (para dar color).

Ingredients

Ingredientes: Jarabe de glucosa; Chocolate oscuro (azúcar de caña, chocolate, manteca de cacao); Azúcar de caña; Agar; Ácido cítrico; Sabor natural; Betacaroteno (para dar color).

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Joyva Aros De Gelatina De Naranja Cubiertos De Chocolate, 9 Onzas -- 24 Por Caja

Joyva Aros De Gelatina De Naranja Cubiertos De Chocolate, 9 Onzas -- 24 Por Caja

$181.95/caja