Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Joolies

Joolies Paletas De Dátil Orgánicas Sabor Brownie, 3.5 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #387638
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Novedades
Product gallery 316119394
Product gallery 323442062
Product gallery 21569732
Product gallery 639697427
Product gallery 248280477
Product gallery 104561749
Product gallery 188216100
Product gallery 620586002
Product gallery 331014749
Product gallery 402192315
Product gallery 486034548
Product gallery 424189026
$37.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Un placer nutritivo y achocolatado que satisface tus antojos de brownie.

Ingredients

Ingredientes: Pasta de dátil*, Nueces*, Cacao (procesado con álcali)*, Chips de chocolate oscuro* (Azúcar de caña*, Licor de chocolate*, Manteca de cacao*, Vainilla en polvo*), Aceite de coco*, Harina de avena*, Sal marina.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Joolies Paletas De Dátil Orgánicas Sabor Brownie, 3.5 Onzas -- 6 Por Caja

Joolies Paletas De Dátil Orgánicas Sabor Brownie, 3.5 Onzas -- 6 Por Caja

$37.95/caja