Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Jinx

Jinx Homemades Comida Para Perros De Pollo, 9 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #358301
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 178478877
Product gallery 701231565
Product gallery 307706214
Product gallery 363366201
Product gallery 473416378
Product gallery 688213536
Product gallery 144572606
Product gallery 41818812
Product gallery 737934538
Product gallery 880657713
Product gallery 75486577
Product gallery 853070039
Product gallery 110582570
Product gallery 640363979
Product gallery 386701090
Product gallery 993176847
Product gallery 884536206
Product gallery 217985412
Product gallery 374491279
$32.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Nuestra receta de comida húmeda Chicken Homemades le brinda a su perro exigente el sabor y los beneficios de una comida casera, sin complicaciones. Esta receta suave y sabrosa está formulada por expertos para asegurar que su perro mantenga una base sólida de salud, con un gran sabor que solo se logra usando ingredientes reales y de alta calidad como carne de res y pollo reales, zanahorias, espinacas y caldo de huesos. Úsela como un complemento sabroso y rico en nutrientes para cualquier dieta o sírvala como una comida completa y balanceada para su perro adulto.

Ingredients

Ingredientes: Pollo, Zanahoria, Arroz integral, Chícharos, Col rizada, Caldo de huesos de pollo, Sal, Aceite de girasol, Fosfato tricálcico, Proteinato de hierro, Proteinato de cobre, Proteinato de zinc, Proteinato de manganeso, Vitaminas (vitamina C [ácido ascórbico], Mononitrato de tiamina, Suplemento de vitamina E, Suplemento de niacina, Suplemento de vitamina A, D-pantotenato de calcio, Suplemento de vitamina D3, Suplemento de riboflavina, Cloruro de colina, Clorhidrato de piridoxina, Ácido fólico, Biotina, Suplemento de vitamina B12), Cloruro de potasio, Sulfato de magnesio, Salvia, Tomillo, Romero, Levadura de selenio, Yoduro de potasio.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Jinx Homemades Comida Para Perros De Pollo, 9 Onzas -- 6 Por Caja

Jinx Homemades Comida Para Perros De Pollo, 9 Onzas -- 6 Por Caja

$32.95/caja