Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de If You Care

If You Care Gasa Para Quesos Orgánica Sin Blanquear, 2 Yardas Cuadradas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #328097
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 717048315
Product gallery 527208608
Product gallery 477714573
Product gallery 24307486
Product gallery 188699042
Product gallery 186046135
Product gallery 30483018
Product gallery 891910648
Product gallery 54651132
Product gallery 36121353
Product gallery 443292553
$58.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

La gasa para queso sin blanquear If You Care es ideal para cocinar, bañar, colar y más. Este producto ecológico es 100% sin blanquear y no deja pelusa, por lo que no alterará la calidad ni el sabor de sus preparaciones. Las resistentes fibras de algodón se pueden hervir y son aptas para microondas y horno hasta 450 grados Fahrenheit. Cada caja contiene dos yardas de gasa para queso.

La gasa para queso sin blanquear If You Care es ideal para cocinar, bañar, colar y más. Este producto ecológico es 100% sin blanquear y no deja pelusa, por lo que no alterará la calidad ni el sabor de sus preparaciones. Las resistentes fibras de algodón se pueden hervir y son aptas para microondas y horno hasta 450 grados Fahrenheit. Cada caja contiene dos yardas de gasa para queso.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

If You Care Gasa Para Quesos Orgánica Sin Blanquear, 2 Yardas Cuadradas -- 12 Por Caja

If You Care Gasa Para Quesos Orgánica Sin Blanquear, 2 Yardas Cuadradas -- 12 Por Caja

$58.95/caja