Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Humm

Humm Kombucha Orgánica De Jengibre Y Limón Verde, 16 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #372128
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 867708258
Product gallery 396650131
Product gallery 48323836
Product gallery 440847766
Product gallery 96804188
Product gallery 465938344
Product gallery 235208192
Product gallery 111906330
Product gallery 518197851
Product gallery 900493799
Product gallery 404286625
Product gallery 305381156
Product gallery 601631724
Product gallery 672434505
Product gallery 259991104
Product gallery 549523756
Product gallery 249510877
$47.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ cajas

    $42.95/cajaGuardar 10%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

¿Cansado de la kombucha que es pura efervescencia y nada de función? Probiome ofrece un gran impacto con 10 mil millones de probióticos de 3 cepas clínicamente estudiadas, además de 250mg de L-teanina y zinc para brindar apoyo digestivo, inmunológico y contra el estrés cotidiano.* ¡Eso sí que es funcional! Con los sabores perfectamente combinados del jengibre orgánico con un toque de jugosa lima, ¿qué más podrían pedir tus papilas gustativas (y tu intestino)?

Ingredients

Ingredientes: Kombucha carbonatada cruda orgánica (agua filtrada, té verde orgánico, té negro orgánico, azúcar de caña orgánica, cultivos de kombucha), jugo de manzana orgánico, jugo de jengibre orgánico, jugo de lima orgánico, L-teanina orgánica, sabores naturales, probióticos: Saccharomyces Boulardii, Bacillus Subtilis De111, Weizmannia Coagulans Mtcc 5856, gluconato de zinc

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Humm Kombucha Orgánica De Jengibre Y Limón Verde, 16 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

Humm Kombucha Orgánica De Jengibre Y Limón Verde, 16 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

$47.95/caja