Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Hormel

Hormel Mary Kitchen Hash De Carne En Conserva, 7.5 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #23058584
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 239860747
Product gallery 958573817
Product gallery 49894543
Product gallery 225485533
Product gallery 610910494
Product gallery 631318690
Product gallery 338046362
Product gallery 509114320
Product gallery 956553235
Product gallery 237305079
Product gallery 37511796
Product gallery 9787943
Product gallery 173141378
$26.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Hash de carne en conserva
  • Estilo casero
  • Inspeccionado y aprobado por el USDA
  • 7.5 oz. (212.62 g) cada uno
  • 12 paquetes por caja

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Hash de corned beef Hormel Mary Kitchen

Hash de carne de res en conserva

El Corned Beef Hash de Mary Kitchen de Hormel está hecho con una mezcla de tiernos trozos de carne, papas en cubos y condimentos. Es excelente para agregar a huevos, burritos, tacos y más. La caja al por mayor con 12 paquetes de Corn Beef Hash de Mary Kitchen es ideal para supermercados, hipermercados y tiendas minoristas.

Características: Alto en proteína, 15 g por lata. Una delicada mezcla de tiernos trozos de carne con papas firmes en cubos y un toque de condimentos selectos.

Ingredients

Ingredientes: Carne de res, papas rehidratadas, agua, contiene 2 por ciento o menos de sal, azúcar, saborizante, especias, nitrito de sodio.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Hormel Mary Kitchen Hash De Carne En Conserva, 7.5 Onzas -- 12 Por Caja

Hormel Mary Kitchen Hash De Carne En Conserva, 7.5 Onzas -- 12 Por Caja

$26.95/caja