Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Hodo

Hodo Cubos De Tofu Orgánico Con Harissa, 8 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #255142

Agotado

Product gallery 429873966
Product gallery 480712747
Product gallery 825738522
Product gallery 490823964
Product gallery 757414511
Product gallery 235262334
Product gallery 181183794
Product gallery 339379104
Product gallery 534824483
Product gallery 904879239
Product gallery 79657373
Product gallery 805131106
$87.95/caja

Este artículo está agotado actualmente

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Este Platillo Nació En La Cocina De Hodo, Donde Preparábamos Constantemente Una Salsa Harissa Fresca Para Ponerle A Nuestro Tofu Firme En El Almuerzo. Nos Encantó Tanto Que Supimos Que Teníamos Que Crear Una Versión Que Pudiéramos Compartir Con Todos. Transformamos Nuestra Deliciosa Soya Orgánica Rica En Proteínas En Cubos Y Luego Los Marinamos Con Una Salsa Harissa Norteafricana Llena De Sabor Intenso: Semillas De Alcaravea, Ajo, Chiles Y Cilantro. Picante, Complejo Y Absolutamente Adictivo.

Este Platillo Nació En La Cocina De Hodo, Donde Preparábamos Constantemente Una Salsa Harissa Fresca Para Ponerle A Nuestro Tofu Firme En El Almuerzo. Nos Encantó Tanto Que Supimos Que Teníamos Que Crear Una Versión Que Pudiéramos Compartir Con Todos. Transformamos Nuestra Deliciosa Soya Orgánica Rica En Proteínas En Cubos Y Luego Los Marinamos Con Una Salsa Harissa Norteafricana Llena De Sabor Intenso: Semillas De Alcaravea, Ajo, Chiles Y Cilantro. Picante, Complejo Y Absolutamente Adictivo.

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes