Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Hillshire Farm

Hillshire Farm Sándwich En Pan Plano De Pavo, Tocino Y Club, 8.6 Onzas -- 10 Por Caja

ID de SKU: #23026722
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 313945241
Product gallery 784197015
Product gallery 645530252
Product gallery 778407772
Product gallery 21430302
Product gallery 759419441
Product gallery 853855623
$70.61$70.95/caja
Guardar $0.34
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Sándwich club de pavo y tocino listo para calentar
  • Incluye pavo ahumado, queso suizo, tocino crujiente y mayonesa
  • Incluye 2 pan plano redondo
  • 34 g de proteínas por porción
  • 0 g de grasa trans
  • Contiene leche, soya y trigo
  • Vida útil congelado: 270 días
  • Mantener refrigerado o congelado para uso posterior
  • 8.6 oz. (243.81 g) por unidad
  • 10 paquetes por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $65.61/cajaGuardar 8%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Hillshire Farm Sándwich club de pavo y tocino en pan plano

Sándwich club de pavo y tocino

El Sándwich de pan plano club de pavo y tocino Hillshire Farm es una comida deliciosa con pavo ahumado, queso suizo y tocino crujiente. Este sándwich club de pavo y tocino contiene 34 g de proteína por porción, lo que lo convierte en una gran opción para llevar. Una buena compra para cafés y delicatessen, el paquete a granel incluye 10 paquetes de sándwich de pan plano club de pavo y tocino Hillshire Farm.


Satisfaga los antojos de sus clientes en un santiamén con los Sándwiches de pan plano Turkey Bacon Club de Hillshire Farm®. Con ingredientes seleccionados a mano, colocados en un sabroso pan plano, estas ofertas son un delicioso refrigerio fácil de disfrutar sobre la marcha. La marca Hillshire Farm® es conocida por sus productos de delicatessen elaborados meticulosamente, y se ha ganado un lugar como marca de confianza entre los consumidores. Nuestras carnes perfectamente sazonadas, quesos premium y pan sustancioso se combinan en una línea completa de sándwiches, panes planos y submarinos que se sentirá orgulloso de servir.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Hillshire Farm Sándwich En Pan Plano De Pavo, Tocino Y Club, 8.6 Onzas -- 10 Por Caja

Hillshire Farm Sándwich En Pan Plano De Pavo, Tocino Y Club, 8.6 Onzas -- 10 Por Caja

$70.61$70.95/caja