Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Heinz

Kétchup Heinz En Botella De Vidrio, 14 Onzas -- 24 Por Caja

ID de SKU: #10899
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 409176258
Product gallery 179866974
Product gallery 517465682
Product gallery 714246167
Product gallery 114439152
Product gallery 760549236
Product gallery 39716462
Product gallery 820534003
Product gallery 692522098
Product gallery 890183985
Product gallery 812687100
Product gallery 990305281
Product gallery 896072958
Product gallery 947557906
Product gallery 442836683
Product gallery 155558066
$79.65$84.95/caja
Guardar $5.30
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Kétchup Heinz: Sabor clásico a tomate como condimento
  • Botella de 14 oz: Tamaño práctico para servir en la mesa
  • Formato de vidrio: Favorece un servicio de mesa esmerado
  • Listo para verter: Elimina el trabajo de preparación de condimentos
  • Ideal para comedores: Apto para restaurantes y hospitalidad

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Ketchup Heinz en botella de vidrio

Kétchup

Kétchup de tomate Heinz en botella de vidrio, 14 Onzas -- 24 por Caja

El kétchup de tomate Heinz lleva su consistencia espesa característica y su sabor dulce y ligeramente ácido a las mesas de los restaurantes. Elaborado con tomates maduros y una mezcla distintiva de especias, este kétchup clásico viene en la icónica botella de vidrio de 14 onzas con tapa removible, lo que crea una presentación familiar para el servicio en mesa.

Coloque las botellas junto a hamburguesas, papas fritas, hot dogs, sándwiches, huevos y otros favoritos de los clientes, o use el kétchup en adobos y salsas de la casa. Con 24 botellas por caja, este formato de condimento para mesa es adecuado para diners, parrillas, cafés, cafeterías y restaurantes de servicio completo que necesitan una opción fácilmente reconocible para el servicio diario.

El kétchup HEINZ en botella de vidrio aporta un sabor dulce y ácido a los platillos salados. Está elaborado con concentrado de tomate madurado en la planta, cebolla en polvo, jarabe de maíz, vinagre, especias y sal para lograr un color vibrante y un toque extra de sabor. La caja a granel HEINZ con 24 botellas es ideal para food trucks, puestos de concesión y cafeterías.
El kétchup de tomate HEINZ tiene un sabor espeso y rico que proviene de tomates frescos madurados en la planta y una mezcla especial de especias: un complemento irresistible para sus comidas favoritas. La icónica botella de vidrio será una gran adición para cualquier negocio. Creemos que es importante que usted sepa de dónde provienen los tomates de su kétchup. Por eso, cada tomate de cada botella de kétchup de tomate HEINZ proviene de semillas HEINZ y es cultivado por agricultores que conocemos y en quienes confiamos. Llevamos el seguimiento desde la semilla hasta la mesa para saber exactamente qué contiene. Y le prometemos que es lo mejor.

  • 14 oz. de kétchup (paquete de 24)
  • La marca de kétchup n.º 1 para su mesa
  • Úselo como condimento en sándwiches, hamburguesas, hot dogs, pollo y mucho más.
  • Este kétchup de tomate tiene un sabor espeso y rico que proviene de tomates frescos madurados en la planta y una mezcla especial de especias: un complemento irresistible para sus comidas favoritas.
    Kétchup Heinz, botella de vidrio de 14 oz., paquete de 24. Este kétchup de tomate tiene un sabor espeso y rico que proviene de tomates frescos madurados en la planta y una mezcla especial de especias: un complemento irresistible para sus comidas favoritas. Esta caja de kétchup en porción individual será gre

    Instrucciones de preparación: Consulte el empaque de la caja para obtener más información sobre sugerencias de preparación y cocción HEINZ TOMATO KETCHUP

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Kétchup Heinz En Botella De Vidrio, 14 Onzas -- 24 Por Caja

Kétchup Heinz En Botella De Vidrio, 14 Onzas -- 24 Por Caja

$79.65$84.95/caja