Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Health Plus

Cáscara De Psyllium Original Colon Cleanse Health Plus, 12 Onzas

ID de SKU: #23031303
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 98629983
Product gallery 381850255
Product gallery 683118919
Product gallery 260754412
Product gallery 665689977
Product gallery 49659239
$22.95/unidad
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Cáscara de psyllium Original Colon Cleanse
  • Brinda alivio de la irregularidad y el estreñimiento causado
  • Aporta el 22% de la fibra diaria recomendada
  • Ayuda a reducir el riesgo de enfermedades del corazón
  • 12 oz. (340g) cada una
  • 1 por caja

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Cáscara de psyllium Original Colon Cleanse Health Plus

Cáscara de psyllium

Cáscara de psyllium Original Colon Cleanse Health Plus, 12 onzas

El polvo de cáscara de psyllium Original Colon Cleanse de Health Plus ofrece una forma natural de favorecer la salud digestiva. Elaborado con cáscara de psyllium, este polvo fácil de usar ayuda a mantener la regularidad y se puede incorporar a las rutinas diarias. Es una excelente opción para quienes desean favorecer la salud intestinal en general con un producto natural y suave. Ideal para el hogar o la venta al por menor, esta marca de confianza es popular entre los clientes que buscan una solución digestiva natural

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Cáscara De Psyllium Original Colon Cleanse Health Plus, 12 Onzas

Cáscara De Psyllium Original Colon Cleanse Health Plus, 12 Onzas

$22.95/unidad