Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Happy Orchard

Happy Orchard Galleta Con Chispas De Chocolate Envuelta Individualmente, 0.178 Libra -- 48 Por Caja

ID de SKU: #369300
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 270179037
Product gallery 798226113
Product gallery 713256508
Product gallery 25163231
Product gallery 372519604
Product gallery 928586805
Product gallery 376028278
Product gallery 157612877
Product gallery 263058450
Product gallery 808414033
Product gallery 583409917
Product gallery 765933826
Product gallery 459590213
Product gallery 563556806
Product gallery 326323713
Product gallery 50205088
$123.40$129.95/caja
Guardar $6.55
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ cajas

    $118.40/cajaGuardar 9%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: ¡Hola, amante de los snacks! Prepárate para consentir tu paladar con estos irresistibles productos horneados, repletos de verduras y frutas reales. Con menos azúcar añadida que nuestros postres clásicos, puedes disfrutar y sentirte bien por ello. Es una opción deliciosa que te saca una sonrisa en cada bocado. ¡Anímate, date el gusto y disfruta de la buena vibra!

Ingredients

Ingredientes: Mantequilla (crema (de leche)), chispas de chocolate semiamargo (azúcar, licor de chocolate, manteca de cacao, dextrosa, grasa de leche, lecitina de soya (un emulsionante)), harina de trigo integral, azúcar morena, harina de trigo sin blanquear enriquecida (harina de trigo, niacina, hierro reducido, mononitrato de tiamina, riboflavina, ácido fólico), inulina, linaza molida, puré de calabacín, salsa de manzana (manzanas, agua, ácido ascórbico), contiene menos de 2% de lo siguiente: almidón de arroz, sabor natural, leudante (bicarbonato de sodio, pirofosfato ácido de sodio, fosfato monocálcico), huevos, sal.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Happy Orchard Galleta Con Chispas De Chocolate Envuelta Individualmente, 0.178 Libra -- 48 Por Caja

Happy Orchard Galleta Con Chispas De Chocolate Envuelta Individualmente, 0.178 Libra -- 48 Por Caja

$123.40$129.95/caja