Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Hals New York

Hals New York Papas Fritas Estilo Kettle De Crema Agria Y Cebolla, Bolsa De 8 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #373173
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Novedades
Product gallery 158431093
Product gallery 979034473
Product gallery 743281534
Product gallery 195251161
Product gallery 355198482
Product gallery 477536447
Product gallery 65637372
$58.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Las papas fritas estilo kettle de crema agria y cebolla de Hals Ny ofrecen un sabor cremoso y sabroso con el crujiente clásico de Nueva York. Cada papa frita de corte grueso se cocina estilo kettle en lotes pequeños para lograr un sabor a papa más rico y una textura crujiente perfecta. Sin gluten y llenas de sabor auténtico, la bolsa tamaño familiar de 8 oz es perfecta para compartir en casa, en fiestas o en picnics.

Ingredients

Ingredientes: Papas, aceite vegetal (aceite de girasol, canola, maíz y/o semilla de algodón), condimento de crema agria y cebolla [sólidos de suero de mantequilla, crema agria (crema, leche descremada, cultivos), cebolla deshidratada, sal, dextrosa, leche descremada cultivada, ajo deshidratado, perejil, ácido cítrico], sal. Contiene: Leche

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Hals New York Papas Fritas Estilo Kettle De Crema Agria Y Cebolla, Bolsa De 8 Onzas -- 12 Por Caja

Hals New York Papas Fritas Estilo Kettle De Crema Agria Y Cebolla, Bolsa De 8 Onzas -- 12 Por Caja

$58.95/caja