Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Halfday

Halfday Té Verde Con Miel Y Ginseng, 48 Onza Líquida -- 6 Por Caja

ID de SKU: #376159
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Novedades
Product gallery 683375306
Product gallery 957736946
Product gallery 9269398
Product gallery 960829139
Product gallery 133117929
Product gallery 220139813
Product gallery 676039185
Product gallery 822769794
Product gallery 753665536
Product gallery 349531089
Product gallery 65962855
Product gallery 261523728
Product gallery 928377717
Product gallery 586712267
Product gallery 70258786
Product gallery 460098856
Product gallery 795863352
$61.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Un sabor a miel tan dulce que tendrá que protegerlo de los osos. 6g de fibra prebiótica 3g de azúcar 30 calorías Sin gas Elaborado con auténtico té verde infusionado Para viajes de campamento, noches estrelladas y momentos fuera de la red.

Sin gluten, endulzado con miel, certificado kosher

Ingredients

Ingredientes: Té verde orgánico preparado (agua filtrada, té verde orgánico), mezcla prebiótica Goodday (fibra de raíz de yuca, fibra de fructano, inulina de agave orgánica), miel, jugo de limón en polvo, ácido cítrico, sabor a miel orgánico, extracto de ginseng orgánico, extracto de hoja de stevia, sal marina gris francesa, ácido málico, ácido ascórbico (vitamina C), ácido tartárico (de uvas)

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Halfday Té Verde Con Miel Y Ginseng, 48 Onza Líquida -- 6 Por Caja

Halfday Té Verde Con Miel Y Ginseng, 48 Onza Líquida -- 6 Por Caja

$61.95/caja