Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de GT's Synergy

Gt's Organic Synergy Enlightened Kombucha De Arándano Rojo Cosmic, 16 Onzas Líquidas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #319986
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 5723793
Product gallery 896123571
Product gallery 593700105
Product gallery 330717104
Product gallery 930514595
Product gallery 36691749
Product gallery 861372975
Product gallery 779547580
Product gallery 969225393
Product gallery 795369500
Product gallery 816631422
Product gallery 301143448
$93.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Kombucha orgánica cruda infusionada con jugo puro de arándano rojo sin endulzar
  • Fermentación de 30 días en lotes pequeños, repleta de probióticos, enzimas y polifenoles
  • Refrescante sabor agridulce con el toque natural del arándano rojo
  • Envasada en prácticas botellas de vidrio de 16 onzas líquidas
  • Rica en antioxidantes y ácidos orgánicos que favorecen la salud intestinal, inmunológica y celular
  • Sin gluten, vegana y sin lácteos, con ingredientes simples y limpios

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Kombucha orgánica GTs Synergy Enlightened de arándano rojo Cosmic

Kombucha de arándano rojo


Refrésquese y energícese con la kombucha orgánica Synergy Enlightened Cosmic Cranberry de GT's, 16 onzas líquidas -- 12 por caja. Esta kombucha artesanal y cruda se elabora con té y cultivos orgánicos, y luego se mezcla con arándanos rojos ácidos y jugosos para lograr un sabor fresco y revitalizante. Naturalmente efervescente y ligeramente ácida, ofrece una experiencia de sabor refrescante junto con los beneficios de los probióticos vivos, los ácidos orgánicos y los antioxidantes. Perfecta para quienes buscan una alternativa de bebida más saludable, favorece la digestión, aumenta la vitalidad y ofrece una bebida naturalmente estimulante que se puede disfrutar a cualquier hora del día.

Cada caja incluye doce botellas de 16 onzas líquidas, lo que ofrece un práctico suministro al por mayor para cafés, minoristas enfocados en la salud o aficionados al bienestar. Presentada en botellas de vidrio para preservar su frescura y calidad, esta kombucha cuenta con certificación orgánica, es sin OGM y vegana. Ya sea para vender al paso o para disfrutar en casa, la kombucha Cosmic Cranberry de GT's ofrece el equilibrio perfecto de sabor, frescura y bienestar en cada sorbo.

GT's Enlightened Synergy, Cosmic Cranberry es para todos, en todas partes. Este producto está hecho de kombucha orgánica en lotes lo suficientemente pequeños como para abrazarlos y contiene enzimas, polifenoles y probióticos. GT's Enlightened Synergy, Cosmic Cranberry viene empacado para su comodidad en una botella de vidrio que contiene 16.2 fl. oz. de producto.

Ingredients

Ingredientes: Gt's Kombucha, (cultivo de kombucha, té negro, té verde, jugo de kiwi), jugo de arándano rojo puro sin azúcar y ¡¡¡100% puro amor!!!

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Gt's Organic Synergy Enlightened Kombucha De Arándano Rojo Cosmic, 16 Onzas Líquidas -- 12 Por Caja

Gt's Organic Synergy Enlightened Kombucha De Arándano Rojo Cosmic, 16 Onzas Líquidas -- 12 Por Caja

$93.95/caja