Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Good Good

Good Good Mermelada De Fresa, 12 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #360334
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Product gallery 226742944
Product gallery 73162455
Product gallery 534242943
Product gallery 714593908
Product gallery 234753371
Product gallery 863817375
Product gallery 201551893
Product gallery 820339827
Product gallery 581198508
Product gallery 764531436
Product gallery 736032714
Product gallery 288653995
Product gallery 104581705
Product gallery 979113657
Product gallery 97146746
Product gallery 525861191
Product gallery 865094931
$37.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

88% menos calorías que las mermeladas estándar. 33% más fruta que las mermeladas estándar. Descubra nuestra galardonada Mermelada de fresa, un éxito de ventas mundial. Elaborada con una cuidadosa combinación de ingredientes de alta calidad, nuestra Mermelada de fresa redefine las mermeladas tradicionales al ofrecer un perfil de sabor rico y natural. Hecha con 58% de fresas enteras, la adición de extracto de serbal no solo realza el sabor, sino que también sirve como conservante natural, garantizando una experiencia de mermelada deliciosa y natural.

Sin azúcar añadida

Ingredients

Ingredientes: Fresas (58%), agua, edulcorantes (eritritol, extracto de stevia), pectina de fruta, extracto de serbal (sorbus aucuparia L.), limón en polvo, ácido cítrico, concentrado de zanahoria y grosella negra (para dar color), ácido ascórbico.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Good Good Mermelada De Fresa, 12 Onzas -- 6 Por Caja

Good Good Mermelada De Fresa, 12 Onzas -- 6 Por Caja

$37.95/caja