Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Golden Crisp

Golden Crisp Fryersaver Nugget De Maíz Dulce Rebozado, Aperitivo, 2 Libras -- 6 Por Caja

ID de SKU: #150509
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 140915184
Product gallery 486006272
Product gallery 373974326
Product gallery 85273410
Product gallery 957200020
Product gallery 458181808
Product gallery 938158326
Product gallery 904966042
Product gallery 291163368
Product gallery 961061723
$72.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Nuggets de maíz dulce rebozados y crujientes
  • Contiene lácteos y trigo
  • 2 lb. (907 g) por unidad
  • 6 paquetes por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $67.95/cajaGuardar 7%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

McCain Nuggets de maíz dulce

Nuggets de maíz dulce

Los nuggets de maíz dulce rebozados McCain Golden Crisp, crujientes y crocantes, son una alternativa saludable para botanear. Maíz dulce estilo crema cubierto con un rebozado crujiente para hacer estos nuggets de maíz dulce McCain. Estos nuggets de maíz son perfectos como aperitivo o guarnición. Con 6 paquetes por caja, este paquete al por mayor será una excelente opción para cafeterías, restaurantes y despensas.

NUGGETS DE MAÍZ DULCE REBOZADOS FRYERSAVER

Instrucciones de preparación: FREÍR EL PRODUCTO CONGELADO A 350°F DURANTE 3 MINUTOS.NUGGETS DE MAÍZ DULCE REBOZADOS FRYERSAVER

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Golden Crisp Fryersaver Nugget De Maíz Dulce Rebozado, Aperitivo, 2 Libras -- 6 Por Caja

Golden Crisp Fryersaver Nugget De Maíz Dulce Rebozado, Aperitivo, 2 Libras -- 6 Por Caja

$72.95/caja