Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Gold-n-Sweet

Untable Batido De Aceite Vegetal Al 48 Por Ciento Gold-n-sweet, 14 Gramos -- 648 Por Caja

ID de SKU: #22978377
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 795861967
Product gallery 840249455
Product gallery 49446113
Product gallery 787393697
Product gallery 50180648
Product gallery 473557083
Product gallery 862678129
Product gallery 372239467
Product gallery 421223629
Product gallery 159864438
Product gallery 866402580
Product gallery 112706054
Product gallery 981592801
$105.43$110.95/caja
Guardar $5.52
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Untable batido
  • Listo para comer
  • Paquete de una sola porción
  • Certificado Kosher OU
  • 14 g (0.49 oz.) cada uno
  • 648 paquetes por caja
  • Comprar 15+ cajas

    $100.43/cajaGuardar 9%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Crema para untar batida con 48 por ciento de aceite vegetal Gold N Sweet

Untable de aceite

El untable batido de aceite vegetal Gold N Sweet es excelente para mojar, cubrir, aderezar y más. Cuenta con certificación Kosher, lo que lo hace adecuado para quienes tienen necesidades dietéticas especiales. La caja a granel con 648 vasitos de untable batido de aceite vegetal Gold N Sweet es ideal para restaurantes, loncherías y cafés.


Untable batido sin PHO en vaso 648/14 gramos Instrucciones de preparación: Listo para usar.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Untable Batido De Aceite Vegetal Al 48 Por Ciento Gold-n-sweet, 14 Gramos -- 648 Por Caja

Untable Batido De Aceite Vegetal Al 48 Por Ciento Gold-n-sweet, 14 Gramos -- 648 Por Caja

$105.43$110.95/caja