Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Glico

Palitos De Galleta Cubiertos De Crema De Fresa Glico Pocky, 3.81 Onzas -- 5 Por Caja

ID de SKU: #374919
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Novedades
Product gallery 588246851
Product gallery 326263697
Product gallery 95594866
Product gallery 564329607
Product gallery 487084145
Product gallery 317242472
Product gallery 222286234
Product gallery 855478966
Product gallery 45058239
Product gallery 879809045
Product gallery 521329097
Product gallery 579523
Product gallery 646200671
Product gallery 815593482
Product gallery 407342442
Product gallery 70073683
Product gallery 972909272
Product gallery 753786344
$30.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Un equilibrio perfecto entre palitos de galleta crujientes y un sabor a fresa refrescante e intenso. El secreto del delicioso sabor de Pocky Strawberry está en la combinación de palitos horneados perfectamente crujientes y una cobertura cremosa de fresa con trocitos de fresa liofilizada para ofrecer un delicioso sabor a fresa.

Ingredients

Ingredientes: Harina de trigo, azúcar, mezcla de aceites vegetales (aceite de girasol, aceite de palma), lactosa, leche entera en polvo, manteca vegetal (aceite de palma, aceite de palma hidrogenado), contiene 1 por ciento o menos de: color rojo remolacha, sabores artificiales, sal, levadura, lecitina de soya, fresa en polvo, leudante (bicarbonato de sodio), mono- y diglicéridos de ácidos grasos.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Palitos De Galleta Cubiertos De Crema De Fresa Glico Pocky, 3.81 Onzas -- 5 Por Caja

Palitos De Galleta Cubiertos De Crema De Fresa Glico Pocky, 3.81 Onzas -- 5 Por Caja

$30.95/caja