Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Genova

Genova Atún Albacora Sólido En Agua, 5 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #269516
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 655014898
Product gallery 830494413
Product gallery 778268659
Product gallery 762795187
Product gallery 616153788
Product gallery 846902671
Product gallery 254565002
Product gallery 350170821
Product gallery 88022238
Product gallery 475908662
Product gallery 65365135
Product gallery 716426475
Product gallery 187441054
Product gallery 574085836
Product gallery 805097991
Product gallery 251949204
$40.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Nuestro exquisito atún albacora ofrece filetes capturados en estado salvaje y seleccionados a mano, envasados en agua y nada más. Es una deliciosa fuente de ácidos grasos omega-3 esenciales y nutrientes, la proteína perfecta.

Características: Nuestro exquisito atún albacora ofrece filetes capturados en estado salvaje y seleccionados a mano, envasados en agua y nada más. Es una deliciosa fuente de ácidos grasos omega-3 esenciales y nutrientes, la proteína perfecta. Ingredientes: Atún albacora blanco sólido, agua, sal marina.

Ingredients

Ingredientes: Atún albacora blanco sólido, agua, sal marina.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Genova Atún Albacora Sólido En Agua, 5 Onzas -- 12 Por Caja

Genova Atún Albacora Sólido En Agua, 5 Onzas -- 12 Por Caja

$40.95/caja