Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Fruit Roll-Ups

Bocadillos De Fruta Fruit Roll-ups Reducidos En Azúcar Blastin' Berry Envueltos Individualmente, 0.5 Onzas -- 96 Por Caja

ID de SKU: #1245
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 337758037
Product gallery 87454614
Product gallery 707467908
Product gallery 197903939
Product gallery 192106093
Product gallery 884574041
Product gallery 434033123
Product gallery 853398721
Product gallery 250476713
Product gallery 617355825
Product gallery 635785876
$42.46$42.95/caja
Guardar $0.49
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Bocadillos enrollados con sabor a fruta
  • Contiene maíz y sus derivados
  • 0 g de grasa trans y colesterol
  • Fuente de vitamina C
  • Sin sabores ni colores artificiales añadidos
  • Sin gluten
  • Cumple con los criterios de USDA Smart Snacks
  • Certificado Kosher
  • 0.5 oz. (14.17 g) cada uno
  • 96 paquetes por caja

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

General Mills Fruit Roll-Ups

Fruit Roll-Ups

Los bocadillos General Mills Fruit Roll-Ups son deliciosos bocadillos frutales en paquetes individuales. Elaborados con puré de fruta real y azúcar reducida, estos rollos de fruta son excelentes bocadillos para llevar, tanto para niños como para adultos. Cada paquete incluye un rollo de fruta azul-verde o rojo-amarillo. Este bocadillo frutal será una compra ideal para tiendas minoristas, cafeterías y guarderías. La caja al por mayor contiene 96 paquetes de rollos de fruta General Mills.

Una opción divertida, frutal y deliciosa entre los bocadillos sin gluten, Fruit Roll-Ups(TM) Blastin' Berry(TM) están elaborados con puré de fruta real y azúcar reducida. Cada paquete contiene un Fruit Roll-Ups(TM) azul-verde o rojo-amarillo. Cumple con los criterios de USDA Smart Snacks

Instrucciones de preparación: Listo para servir y comer Betty Crocker(TM) Fruit Roll-Ups(TM) Snack Blastin' Berry Hot Colors 0.5 oz

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Bocadillos De Fruta Fruit Roll-ups Reducidos En Azúcar Blastin' Berry Envueltos Individualmente, 0.5 Onzas -- 96 Por Caja

Bocadillos De Fruta Fruit Roll-ups Reducidos En Azúcar Blastin' Berry Envueltos Individualmente, 0.5 Onzas -- 96 Por Caja

$42.46$42.95/caja