Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Fresh Wave

Gel Eliminador De Olores Fresh Wave Para Caja De Arena De Mascotas, 7 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #322571
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 339859790
Product gallery 715955008
Product gallery 653713855
Product gallery 763501861
Product gallery 772752122
Product gallery 178763529
Product gallery 256983836
Product gallery 207437199
Product gallery 270365619
Product gallery 43685731
Product gallery 781307402
Product gallery 331489037
Product gallery 72089976
Product gallery 482037573
Product gallery 574310419
Product gallery 813169624
Product gallery 292601113
$59.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Elimine los olores y refresque su espacio con estos geles absorbentes de olores. Hechos con aceites vegetales, neutralizan los olores sin químicos agresivos ni fragancias. Mientras los geles trabajan, liberan un aroma ligero y natural que se desvanece a medida que los olores desaparecen. Estos geles son sutiles pero extremadamente efectivos, por lo que no se sentirá abrumado por un aroma fuerte. Simplemente colóquelos en un estante, en un clóset o sobre su mostrador y disfrute de un alivio continuo de los olores, gracias a Fresh Wave.

Elimine los olores y refresque su espacio con estos geles absorbentes de olores. Hechos con aceites vegetales, neutralizan los olores sin químicos agresivos ni fragancias. Mientras los geles trabajan, liberan un aroma ligero y natural que se desvanece a medida que los olores desaparecen. Estos geles son sutiles pero extremadamente efectivos, por lo que no se sentirá abrumado por un aroma fuerte. Simplemente colóquelos en un estante, en un clóset o sobre su mostrador y disfrute de un alivio continuo de los olores, gracias a Fresh Wave.Ingredientes: Una mezcla patentada de agua, aceites vegetales naturales y otros ingredientes.

Ingredients

Ingredientes: Una mezcla patentada de agua, aceites vegetales naturales y otros ingredientes.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Gel Eliminador De Olores Fresh Wave Para Caja De Arena De Mascotas, 7 Onzas -- 6 Por Caja

Gel Eliminador De Olores Fresh Wave Para Caja De Arena De Mascotas, 7 Onzas -- 6 Por Caja

$59.95/caja