Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Fire and Smoke

Fire And Smoke Society Holy Garlic Mezcla De Ajo, 8.7 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #360349
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Product gallery 17261263
Product gallery 705877950
Product gallery 802095710
Product gallery 521882174
Product gallery 128266144
Product gallery 215909072
Product gallery 520746418
Product gallery 455612036
Product gallery 735451376
Product gallery 622507732
Product gallery 21806138
Product gallery 845614225
Product gallery 251001908
Product gallery 701994916
Product gallery 591548251
Product gallery 77941443
Product gallery 635878580
Product gallery 57681769
Product gallery 941967173
Product gallery 837633629
$36.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Esta mezcla de especias multiusos está oficialmente aprobada por los amantes del ajo para realzar absolutamente todo. Es la mezcla perfecta de ajo, carbón activado, sal y pimienta negra con un toque de chiles molidos puros y azúcar morena. Es un sazonador para todo, con mucho ajo, que bendice cualquier alimento que toque, desde chuletas de cerdo, hamburguesas y asado de res hasta papas y vegetales.

Ingredients

Ingredientes: Sal, especias (incluyendo pimienta negra, chile y orégano), azúcar morena, pimentón, ajo deshidratado, carbón activado (derivado del coco) y no más de 2% de fosfato tricálcico añadido para prevenir el apelmazamiento.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Fire And Smoke Society Holy Garlic Mezcla De Ajo, 8.7 Onzas -- 6 Por Caja

Fire And Smoke Society Holy Garlic Mezcla De Ajo, 8.7 Onzas -- 6 Por Caja

$36.95/caja