Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Fire and Smoke

Fire And Smoke Big Dipper Mezcla Para Salsa Au Jus, 1.2 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #339213
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Product gallery 880629557
Product gallery 106141913
Product gallery 16374348
Product gallery 554822870
Product gallery 354984261
Product gallery 114393089
Product gallery 809765521
Product gallery 90680571
Product gallery 995611208
Product gallery 493823241
Product gallery 299058651
Product gallery 902475337
$23.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Es de lo que están hechos los sueños de los sándwiches French Dip. Este sobre de salsa Au Jus es la base de un caldo de res asada, rico y sabroso, infusionado con el equilibrio perfecto de ajo, cebolla y un toque de limón para crear un Au Jus que rivaliza con su almuerzo favorito de pub.

Es el ingrediente con el que se hacen los sándwiches French Dip de tus sueños. Este sobre de salsa Au Jus es la base de un caldo de res asado, rico y sabroso, infusionado con el equilibrio perfecto de ajo, cebolla y un toque de limón para crear un Au Jus que rivaliza con tu almuerzo favorito de pub.Ingredientes: Maltodextrina, Sal, Azúcar, Almidón de alimentos modificado, Sabor natural tipo carne de res (proteína de soya hidrolizada, Glutamato monosódico, Maltodextrina, Almidón de alimentos modificado, Sólidos de jarabe de maíz, Sabor natural [contiene soya] y Aceite de canola), Ajo, Color caramelo, Especias (incluyendo pimienta negra y pimienta roja), Cebolla tostada, Cebolla verde, Salsa Worcestershire (vinagre, Melaza, Jarabe de maíz, Sal, Color caramelo [contiene sulfitos], Ajo, Sacarosa, Especias, Tamarindo, Sabor natural y Maltodextrina), Limón cristalizado (ácido cítrico, Aceite de limón, Jugo de limón), Cebolla, Inosinato disódico y Guanilato disódico.

Ingredients

Ingredientes: Maltodextrina, sal, azúcar, almidón de alimentos modificado, sabor natural tipo carne de res (proteína de soya hidrolizada, glutamato monosódico, maltodextrina, almidón de alimentos modificado, sólidos de jarabe de maíz, sabor natural [contiene soya] y aceite de canola), ajo, color caramelo, especias (incluyendo pimienta negra y pimiento rojo), cebolla tostada, cebolla verde, salsa Worcestershire (vinagre, melaza, jarabe de maíz, sal, color caramelo [contiene sulfitos], ajo, sacarosa, especias, tamarindo, sabor natural y maltodextrina), limón cristalizado (ácido cítrico, aceite de limón, jugo de limón), cebolla, inosinato disódico y guanilato disódico.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Fire And Smoke Big Dipper Mezcla Para Salsa Au Jus, 1.2 Onzas -- 12 Por Caja

Fire And Smoke Big Dipper Mezcla Para Salsa Au Jus, 1.2 Onzas -- 12 Por Caja

$23.95/caja