Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Fillo's

Tamales Para Caminar De Frijol Y Salsa Roja Fillo's, 4 Onzas -- 7 Por Caja

ID de SKU: #254139
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 811395082
Product gallery 92774030
Product gallery 21716698
Product gallery 657409873
Product gallery 388521052
Product gallery 955050021
Product gallery 126034702
Product gallery 420628994
Product gallery 830923273
Product gallery 175258466
Product gallery 861989276
Product gallery 64254984
$22.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Disfruta de deliciosos tamales ambulantes de frijol con salsa roja
  • Listos para comer o para calentar en el microondas
  • Elaborados con guajillo y chiles de árbol
  • Rellenos de masa con frijoles pintos y una picante salsa roja
  • Hechos con aceite de oliva extra virgen
  • Verificado por Non-GMO Project
  • Ideales para comer al paso
  • Perfectos para cocinas comerciales, restaurantes, servicios de catering y más

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Fillos Tamales para llevar de frijol y salsa roja

Tamales para caminar de frijol y salsa roja Fillos, 4 Onzas -- 7 por caja


Tamales ambulantes de frijol con salsa roja de Fillos: una comida rápida y deliciosa

¿Se te antoja una comida sabrosa y práctica? Los tamales ambulantes de frijol con salsa roja de Fillos son la elección perfecta. Estas bolsas llenas de sabor ofrecen un toque de auténtica cocina mexicana, con frijoles pintos y una sabrosa salsa.

Elaborados con ingredientes sin OGM, aceite de oliva extra virgen y aptos para veganos, estos tamales son una opción saludable y satisfactoria. Ya sea que andes con prisa o simplemente quieras una comida deliciosa, los tamales ambulantes de Fillos son la elección perfecta.

Disfruta estos tamales directamente de la bolsa o caliéntalos en el microondas para un sabor casero y cálido. Con sus sabores intensos y picantes, los tamales ambulantes de frijol con salsa roja de Fillos seguramente satisfarán tus antojos.

Ingredients

Ingredientes: Agua, harina de maíz, frijoles pintos, tomate, aceite de oliva extra virgen, garbanzos, sal marina, pasta de tomate, chile guajillo, pimienta negra, chile de árbol, bicarbonato de sodio, cebolla en polvo, chile pasilla, ajo en polvo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Tamales Para Caminar De Frijol Y Salsa Roja Fillo's, 4 Onzas -- 7 Por Caja

Tamales Para Caminar De Frijol Y Salsa Roja Fillo's, 4 Onzas -- 7 Por Caja

$22.95/caja