Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de FiberGourmet

Fibergourmet Pasta De Codos Light, 8 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #322893
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 420783699
Product gallery 803403134
Product gallery 995523136
Product gallery 241201526
Product gallery 555154955
Product gallery 8615099
Product gallery 687312023
$72.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Formas divertidas y súper saludables que gustan a todos y combinan bien con prácticamente cualquier tipo de salsa. ¡Prueba el pesto; es delicioso! ¿No nos crees? ¡Pregúntale a los pequeños!

Formas divertidas y súper saludables que gustan a todos y combinan bien con prácticamente cualquier tipo de salsa. ¡Prueba el pesto; es delicioso! ¿No nos crees? ¡Pregúntale a los pequeños!Ingredientes: Sémola de trigo duro enriquecida (sémola de trigo duro, niacina, hierro, mononitrato de tiamina, riboflavina, ácido fólico), almidón de trigo modificado y gluten de trigo.

Ingredients

Ingredientes: Sémola de trigo duro enriquecida (sémola de trigo duro, niacina, hierro, mononitrato de tiamina, riboflavina, ácido fólico), almidón de trigo modificado y gluten de trigo.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Fibergourmet Pasta De Codos Light, 8 Onzas -- 12 Por Caja

Fibergourmet Pasta De Codos Light, 8 Onzas -- 12 Por Caja

$72.95/caja