Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Fever-Tree

Cerveza De Jengibre Con Piña Fever Tree, 27.2 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #388094
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Novedades
Product gallery 991588294
Product gallery 991805144
Product gallery 585525940
Product gallery 271881482
Product gallery 500625051
Product gallery 189580435
Product gallery 620756886
Product gallery 372351281
Product gallery 482321110
Product gallery 39124510
Product gallery 378923662
Product gallery 671931955
Product gallery 531862052
Product gallery 965170243
Product gallery 26000794
Product gallery 244927860
Product gallery 837052575
Product gallery 787357465
Product gallery 443287900
Product gallery 412634231
$38.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

• 35 calorías por botella • Hecho con jengibre real • Nuevo • Sabor: tropical y picante • Con saborizantes naturales que incluyen piña y lima mexicana

Ingredients

Ingredientes: Agua carbonatada, fructosa (azúcar de fruta), raíz de jengibre, saborizante natural de jengibre con otros saborizantes naturales, ácido tartárico, ácido cítrico, saborizante natural de piña, saborizante natural de lima, ácido ascórbico, saborizante natural.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Cerveza De Jengibre Con Piña Fever Tree, 27.2 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

Cerveza De Jengibre Con Piña Fever Tree, 27.2 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

$38.95/caja